Почему когда женщина красит глаза она открывает рот?

tyjhgj hjghj Мастер (1166), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Наталья Мастер (1547) 16 лет назад
сам открывается, сейчас самой интересно стало, буду выяснять, почему у меня рот открывается....
Остальные ответы
Дмитрий Вятский Мастер (1667) 16 лет назад
А мущщины с закрытым ртом красят глаза?
Защищаю Родину, блин.... Просветленный (35600) 16 лет назад
А почему когда женщины смеются - они закрывают рот ладонью, а мужчины - кулаком??
Пользователь удален Мыслитель (9285) 16 лет назад
не знаю.... сам почему-то открывается...
Капитан Мыслитель (6706) 16 лет назад
Думает, что и глаза шире откроются
stalker Гуру (2881) 16 лет назад
Потому что её кажется с открытым ртом глаза больше и выразительней
Татьяна Мыслитель (5367) 16 лет назад
Не знаю - я не открываю, может, я не женщина, хотя мама моя открывает - так прикольно смотреть....
ПОЛИНА КАМЫНИНА Мудрец (12745) 16 лет назад
это очень легкийвопрос только он звучит не так, эх не знаете вы мужчина женщин "почему женщина открывает рот, когда красит РЕСНИЦЫ? " а вот почему! если красить ресницы обычно то они не кажутся такими длинными и при открытии рта лицо вытягивается и ресницы подымаются вверх, тем самым как бы становясь длиннее и взгляд более раскрывается, и становится красивее.... Вам и правда так хотелось знать нафига они это делают????
Джейк из Голивуда Мыслитель (5754) 16 лет назад
мимические мышцы) )
у век они слабые,
вот она рот и открывает.
подтягивает за счёт других))
Avantgarde Мыслитель (5421) 16 лет назад
Да если ощибется, удобно была кричать "АЙ" ! :))