А что вы можете сказать об этой женшине?

Swetik Ученик (221), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Хотелось бы професиональной харектиристики!!!!
Лучший ответ
Брюнетка Мыслитель (8589) 16 лет назад
dobraja,naiwnaya w serdze,xotjya etogo skriwaet,xochet wsegda sebja siljnoi zhenschinoi pokaziwatj
lyubit kompaniju,estj blizkaja podruga,no lutsche ei ne rasskaziwatj wasche nowoe prikluchenie,kotoroe skoro s wami sluchitsya....
P.S Da, i budjte wsegda nacheku,ne wse wam dobra zhelayut,tak kak wi im,ot was isxodit xoroschaya,dobraya energija
SwetikУченик (221) 16 лет назад
спасибо, а вот про подругу,да есть близкая подруга, дружим 9 лет, но в последнее время уже 3 раза, говорили мне, что я должна, ей меньше рассказывать и меньше делиться.Как то это меня в последнее время угнетает,для меня она вроде бы лутшая!!!
Остальные ответы
Оля,Ольга,Оленька.. Мудрец (10807) 16 лет назад
Симпатичная плюшка, так сказал мой муж.
SwetikУченик (221) 16 лет назад
пусть он лутше на тебя смотри и пояснения даёт!!!!
Оля,Ольга,Оленька.. Мудрец (10807) Как скажешь,хрюшка.
Пользователь удален Профи (571) 16 лет назад
Симпатичнаю девушка ...вчем то разочерована
Ариадна Митрофановна Гуру (4559) 16 лет назад
По моему весёлая, энергичная, возможно любит петь или танцевать. а может и то и другое сразу. Любит приключения и путешествия, любит готовить и печь, вроде и сама любит вкусненькое, но одним словом милая и красивая женщина.
я есмь Профи (564) 16 лет назад
Красивая женщина, верящая в любовь и счастье, ищущая своего человека в этой жизни. Уставшая от ежедневной работы, но оптимистично настроенная. Я верю, что сбудется ее счастье. Всё хорошее еще впереди! Удачи!!!
SwetikУченик (221) 16 лет назад
спасибо большое,Так хочеться СЧАСТЬЯ!!!!