Самая лучшая музыка в мире(исполнитель или исполнители)

x ) Ученик (142), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Иван Ивнов Мыслитель (9458) 16 лет назад
Хоть я и люблю рок, но скажутак, что всякая музыка хороша, если исполняется профессионально. Ну а попсня и есть попсня.
Остальные ответы
BonzO Мастер (1806) 16 лет назад
Led zeppelin! Просто НЕбыло нет и не будет ничего лучше!
Пользователь удален Знаток (257) 16 лет назад
S.O.A.D! раньше их музыку не понимала а теперь ваще без них жить не могу! поддерживают на 1000%
Ranel Гуру (3377) 16 лет назад
Чайковский, Бетховен, Бах (хорошо темперированный клавир) , Рахманинов, Quinn- Фреди Меркюри (незнаю, правильно ли написано, но очень сильная, хотя уже и несуществующая группа)
Пользователь удален Ученик (147) 16 лет назад
Явно не эмо!!! это вообще не музыка, а истерия после которой начинается истерика!! RnB и Club у руля ))
Свежая зелень Мыслитель (5651) 16 лет назад
Самая лучшая это рок рок'н'ролл металл, фолк....
Яна Профи (768) 16 лет назад
Blue feat. Elton John - Sorry Seems To Be The Hardest Word, песня уже старая, но очень красивая и грустная
ФроггиФрог Мыслитель (5684) 16 лет назад
Graveworm (black). 2Оля: если после музыки начинается истерика, значит это хорошая музыка, вызывающая эмоции а это плюс для музыки.
Позорная звезда Мастер (2236) 16 лет назад
Лучшей нет, есть просто много поклонников той или иной группы. Для каждого своя и если я сейчас скажу, то я знаю, что очень многие со мной не согласятся))))
Soul 2000 Мастер (1593) 16 лет назад
Вопрос некорректный - не заданы критерии выбора. А перечислять можно долго. И каждый будет в чём-то лучшим.

Эллинель, тогда уж надо было называть оригинал в исполнении Элтона Джона (хотя не исключаю, что до него уже кто-то её исполнял) , в то время Blue были ещё сопливыми мальчиками (если вообще были) . Также её исполнял Joe Cokker.