эмо это мода или стиль жизни или ещё что то? кто что думает пишите.

Len4iK KaWai4iк хД Профи (730), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Анастасия Мастер (1343) 16 лет назад
Я думаю, что это стиль жизни! Эмо - это не просто косые челки, другая одежда, это другое душевное состояние, у них все другое! другая жизнь, направление, но они те же люди!
Остальные ответы
КОШМар Гуру (4830) 16 лет назад
Это всё-таки стиль жизни. Не путать с Чмо.
West Мудрец (13412) 16 лет назад
это мода. но все говорят что стиль жизни! парадокс!!!!
Прелл Преллович Мастер (1101) 16 лет назад
Это мода и стиль жизни я могу проследить максимум в америке, но не в Москве, здесь эта культура слишком молода в смысле развития и в смысле участников.