Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

если он попросил меня удалить всех друзей с моего мира

Alira Мастер (1237), закрыт 13 лет назад
Он поставил условие, удалить всех друзей из списка.
при этом сказал что это не повод для нашего расставания, но когда я отказалась, он меня удалил из агента, мира. Говорит что им движит ревность и недоверее ко мне. не поняла что это было
Лучший ответ
И эТо ПрОйДеТ Профи (547) 13 лет назад
надо было с него начинать удалять
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1457) 13 лет назад
А зачем он тебе в таком случае? Он ограничивает твою свободу при этом абсолютно свободен сам...
Dana Cherniavska Мастер (1322) 13 лет назад
revnost. sam ved tak i skazal.. podumai- ne davala li ty povoda.. esli net i eto chto to s nim, to- dumai zanovo:) po povodu ego. segodnia s kazal s mira vsex udalit, a zavtro s zhizni??? i ostaneshsia odna, a on skazhet- poguliali i xvatit :)
Огонёк Мастер (1880) 13 лет назад
это плохие качества и к тому же он жуткий эгоист, ты не вещь и не его раба, а ревность иногда приносит сильные неприятности даже до рукоприкладства, к тому же если не было повода. А неуважение еще хуже ведь у тебя должны быть свои права и желания, а если подчиняться то можно остаться совсем одной в его компании, где может быть не так уютно.
Ксюнька Знаток (440) 13 лет назад
Не иди у него на поводу... Глупо с его стороны ставить тебе такие условия. Получается, что ты не можешь общаться и дружить? Поговори с ним, объясни что отношения не могут ограничиваться только двумя людьми. И если нет доверия, то не будет и отношений. Но в любом случае советую не исполнять его прихоти.
Похожие вопросы