ПОменять религию все равно что душу поменять! Почему такое противоречие?

Пользователь удален Гуру (3199), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Nope Профи (981) 16 лет назад
О чём разговор? Бог есть независимо от религии. Смотря во что ты веришь. Если в суть, то Бог один для всех людей, смена религии лишь формальность, но тем не мение, это некрасиво с точки зрения уважения веры.
Остальные ответы
Алла Меркурова Мыслитель (5046) 16 лет назад
неизвестно, но насилие ощущается явственно
Allex Wanderer Гуру (3176) 16 лет назад
Все возвращается на круги своя
Тигра Гуру (3017) 16 лет назад
Почему знак равенства? Это чья-то цитата или ваше личное убеждение? Тогда, на чём оно основано?
Наталья ЛобовскаяУченик (101) 16 лет назад
личное убеждение
Тигра Гуру (3017) А на чём основано ваше убеждение?