По4ему нельзя в пижаме ходить на работу??по4ему на4альник меня выгоняет?

20090114 Мастер (1400), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
ето же произвол!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
stalker Гуру (2881) 16 лет назад
Найди работу где дрескод пижама и все ок
Lenka Мыслитель (7558) 16 лет назад
Он боится соблазниться. :)
нету его Мастер (1449) 16 лет назад
потому что он тупой и очень банальнои пессиместично смотрит на жизнь.... ну а можед ето просто не етично.... хрен его знает....
Гульнар Исабекова Гуру (4274) 16 лет назад
потому что он не любит полосатых в пижаме
ксюша орбут Мастер (1485) 16 лет назад
вот больше бы таких людей-работать стало бы легче
Светлана Котова Профи (803) 16 лет назад
Да, ето произвол!! ! Я тоже борюсь за свои права! Товарищ, объединимся в партию! Назовем ее "Большая пижама" и будем бороться за свои права. Нопассаран!
Kitusja Grichkina Мастер (1213) 16 лет назад
Может это напоминает ему прошлое, где он был в полосатой пижаме со товарищи.