Как вернуть бывшего мужа?

я есмь Профи (564), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ленин Мудрец (19365) 16 лет назад
зачем? прошлое пусть остается в прошлом...
Остальные ответы
Сергеев Сергей Мастер (1014) 16 лет назад
Разбитую чашку не склеишь...
elka08 Гуру (2994) 16 лет назад
Зачем? лучше нового найди..
Ира Мыслитель (8263) 16 лет назад
если суждено быть вместе- соединитесь вновь.... а стоит ли.... его не переделаешь, если он виноват в причине развода. может Вас ждёт именно Ваша половина....
AstraDelMare Искусственный Интеллект (118551) 16 лет назад
он же бывший.. . не надо входить в одну и ту же реку..
итха Ученик (117) 16 лет назад
если он нужен тебе, то возвращай его самыми любыми способами! не обращай внимание ни на кого, кто бы что против не сказал! !
МАРИ Гуру (2705) 16 лет назад
хочешь удержать- отпусти. Хорошая мудрая пословица. у меня так и получилось.
Наталья Мыслитель (5497) 16 лет назад
Плохо, когда от тебя уходят. Но стоит задуматься-зачем возвращать человека, которому ты не нужна?! Как потом с ним жить зная, что он не любит?
Настя А Знаток (358) 16 лет назад
Его вообще возвращать не надо! Он бывший!
Найдите себе нового! Такого, чтоб навсегда!
Ольга Ученик (193) 16 лет назад
"С бедой нужно ночь пережить"....Отдохни, заведи легкий роман, посети салон красоты, устрой себе любимой потрясный шопинг. Будь шикарной, веселой, немного легкомысленной. Он сам вернется. Последующая всегда похожа на первую, но хуже. Он это обязательно поймет, а к тому времени ты решишь нужен ли он тебе.
Надежда Калиберда Профи (898) 16 лет назад
Если полностью выбросить его из головы, то он даст о себе знать. Но, боюсь, что у тебя это не получится: -(((
Пользователь удален Ученик (188) 16 лет назад
А он хочет? Может тоже уже одумался и просто мужская гордость не позволяет? Выйди с ним на откровенный разговор-вы ведь хоть и бывшие, но близкие люди. А клин клином вышибать, как здесь советует-не стоит. Вдруг у вас еще не все потеряно и этот "клин" все испортит.
И, конечно, самой проанализировать причину вашего разрыва? Если тебя что-то в нем не устраивало, то сможешь ли терпеть это снова? Или изменить себя в чем-то, как он этого хотел.
Может просто самолюбие твое задето и хочется взять реванш?
Вера Хаустова Ученик (113) 16 лет назад
Если это твоё,никуда не денется вернётся, а если нет, то встретишь своё.
Ирина Красносельская Знаток (455) 16 лет назад
Сходи в салон, перекрась волосы, сделай новую стрижку и вперёд за новым, с улыбкой по жизни. И никогда не показывай, что тебе больно!!!! А бывший.... потом посмотришь, как он сам к тебе захочет вернуться!! ! Ведь ему будет плохо от того, что тебе ХОРОШО!!!!
On'Sa On'Sa Мудрец (16932) 16 лет назад
а зачем? если тебе это нужно то сама придумаешь, если нужно....
Мако Мастер (1600) 16 лет назад
Вернуть мужчину против его силы невозможно...