17 лет назад от Изменено

Скажите, а семейные неурядицы вашего начальства не сказываются на коллективе??? (+)

ВОТ МЫ ТОЧНО ЗНАЛИ, КОГДА У НАШЕЙ ДИРЕКТРИСЫ ДОМА НЕ ВСЕ В ПОРЯДКЕ... мало нам не казалось

Дата
Популярность
17 лет назад

Да конечно же сказываются!! ! Еще как! Вот бывает, настроение плохое, прийду на работу - тут уж все держитесь.. .
Смотришь - все зашуршали - и отлегло!

17 лет назад

Ну это тогда не начальник!!!!

17 лет назад

А у нашего директора как настроение с утра плохое, так все уже знают - опять жена всю ночь кровь пила... А уж он - нашу.))))

17 лет назад

если директор женщина, то да, всем плохо.
на моей первой работе в фирме мы все знали, когда начальник ссорился со своей любовницей (работницей фирмы, хотя был женат и имел 2 детей) есл что-то было не по ее, то нам попадало и от директора и от нацальницы отдела (((((

17 лет назад

Еще как)))))))))))))