ответьте чесно!!!

С.А.Н.техник Мастер (2234), закрыт 16 лет назад
была у кого, хоть одна поездка (за рулём) , чтобы не выругаться (в сердцах) на кого нибудь (имею ввиду участника дор. движения) ???
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1462) 16 лет назад
Хммм да вроде была как-то. Рано рано с утра по тихой безмятежной дороге.
Интересно а парень с тового Stug' а что на твоей аватаре тоже правила соблюдал. Интересно какими словами ругался этот "участник дорожного движения" на бескрайних полях России.
Остальные ответы
rrr Искусственный Интеллект (156074) 16 лет назад
была)))... до работы 3 минуты ехать)
иринка Просветленный (36825) 16 лет назад
была - от дома до стоянки - 70 метров
Ляля Чертова Мастер (1331) 16 лет назад
Вы про симпотяжку? Ну, что вам сказать лететь он будет долго падать больно. Че на него орать?
Москаль Мудрец (10078) 16 лет назад
интересно как в Индии ездят, ругаются? ведь там ездят кто как хочет
Марина Ткач Профи (946) 16 лет назад
чесно? нет, без вранья, правда мне пока что 15 но на машине ужо каталась не раз, водить умею, но када я за рулем я всегда ругаюсь, и не просто так, а потому что када мамка за рулем она терпит а я сразу гнать начинаю, да и на мопеде, это тож руль считается
Fedor Matchin Мастер (1481) 16 лет назад
Конечно )))) но я подозреваю, что все матерятся на меня DDD
sever7gpv Профи (592) 16 лет назад
смотря как сам будешь ездить. у меня бывают такие поездки. а ругаюсь в основном на женский пол за рулем и чайников. хотя их наверное в сумме 99,9% процентов на наших дорогах
Алекса Профи (794) 16 лет назад
Если честно, то НЕТ!! ! Культура вождения на дорогах отсутствует, причем, даже если ты хочешь вести себя на дороге адекватно, то через время это прооходит....
Фаина Евгеньева Ученик (135) 16 лет назад
В первые дни езды нет. А теперь КАРАУУУУУЛ.
ira Мастер (1255) 16 лет назад
redko rugayus' za ruliom, potomusto starayus' viezzat' poran'she stob ne spesit', i nervi ostavsiesia svoi ne portit'. no inogda voditeli daze menia iz sebia vivodiat!
Stalker Профи (668) 16 лет назад
конечно было!!!! а если маманя рядом, то ваще уссаться можно над тем как она на всех орёт, хоть и не за рулём!!!!
Анжела Соколова Гуру (4964) 16 лет назад
Честно - была и не одна... вечером поздно :) Жалко правда что мало таких, в основном днем по пробкам, как уж тут не ругаться:)