А линия жизни на руке это правда?
Она у меня она 2 или 3 сантиметра! Очень короткая
Если вы про хиромантию спрашиваете, то ничего страшного. Во-первых, потому что даже по хиромантии длина этой линии длину жизни не определяет. Важно какой длины все линии и на обоих руках. И еще очень много чего важно, вы может просто не видите ее продолжения.
Хорошо, что она есть.
Но вообще-то есть наука такая -дерматоглифика, в ней по характеру линий на руках ставят диагноз. И там тоже важно присутствие всех линий, а не их длина.
Не обращайте внимания. Но очень вам советую, не показывайте свои линии кому попало, не слушайте. что вам говорят о будующем. Важно, что вы верите, что у вас все будет хорошо. И все так и будет
А у меня шкалит зараза... а ж за ладошку выходит))) Всех переживу)))
линия как таковая ничего не значит. Есть люди гадающие по кофейной гуще, по родинкам, по ладони, на картах, но настоящий предсказатель использует это только для подключения к информационному полю и уже отдуда считывает информацию (использует как врата)
правда, да еще какая!
да это правда.... короткая линия означает что нужно что-то поменять в своей жизни кординально.... бросить курить или пить.... а возможно это знак ...нужно обратиться к врачу....