Зачем парню из другого города нужны мои фотографии?

Олеся Честикина Ученик (200), на голосовании 16 лет назад
я его плохо знаю
Дополнен 16 лет назад
Я отправляла, только ему нужны постоянно
Голосование за лучший ответ
DoC Мастер (2397) 16 лет назад
Чтобы знать с кем общается, красивая ли ты и тд
Олеся ЧестикинаУченик (200) 16 лет назад
Нет, мы знакомы, просто из разных городов. Я просто не понимаю зачем ему нужны постоянно мои фото. Не от большой любви точно
DoC Мастер (2397) Ну для нужд всяких наверн))) Для примера другу показать или еще чтото. А вообще ты девушка очень даже очень симпотишная так что не удивительно, ему наверное любоваться на них нравится. Ты бы так спросила у него зафиг тебе мои фото?
Irina Kozhukhova Мыслитель (5356) 16 лет назад
типа мужчины любят глазами... странные они=)
Foksi19 Профи (890) 16 лет назад
Это элементарно, он хочет знать как ты выглядишь, может он когда тебя увидить влюбиться до потемнения в глазах!
Гузелька Мастер (1886) 16 лет назад
Только интим не отправляй! А то есть тут собиратели фоток!!!!
Олеся ЧестикинаУченик (200) 16 лет назад
В каком смысле собиратели?
Гузелька Мастер (1886) Ну ты как маленькая))) они собирают фотки девочек голеньких!!! Очень часто за фотками красивых молодых парней или девушек сидят далеко немолодые дяди, целью которых является развести тебя на обмен интим фотками)))