где можно скачать электронные книжки для мобильников?

~Sтервочк@~ Знаток (252), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ковалевский Василий Мастер (2223) 17 лет назад
На моём сайте в разделе для мобильника: http://aikisinten.narod.ru/
Удачи.
Пользователь удален Знаток (413) 17 лет назад
Ну это смотря что за мобильник. Если прошивка simbian, то любой текстовый документ читается при помощи читалки книг (ставится как приложение в телефон), если же телефон воспринимает только Java, то есть такая прога, которая из любого текстового документа делает приложение Java, которое в свою очередь устанавливается в телефон. Т.е. сама книжка является приложением. Могу прислать прогу, если интересно (из любого txt документа делает приложение). Есть кстати и книжки (Акунина все книги) как в текстовом варианте, так и в виде приложения (я для нокии делал). Если телефон другой, то мошт будет лучше сделать самому. Книгу обычного текстового вида можно где шош скачать, а потом этой прогой преобразуешь в приложение. Очень удобная вещь. Кстати, таким образом можно что угодно в телефон загонять (например поры).