Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Eсли я дома повешу грушу и прилеплю фото начальника мне это пожжет

Пользователь удален Ученик (98), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
help007 Оракул (98185) 17 лет назад
Лучше эпоксидкой прозрачной в унитаз наклей - чаще помогает.
Остальные ответы
Гарик Иванович Мастер (1027) 17 лет назад
Нет не поможет, а вот если пару раз врежешь по ней почувствуешь облегчение
Егор Профи (553) 17 лет назад
лучше начальнику врезать..тогда поможет на 100%
Угадайте кто я Гуру (3169) 17 лет назад
Не уверен. Пример - ты с работы ушёл, повесил на гвоздь грушу с фото начальника, я из большого спорта ушёл, повeсил на гвоздь перчатки, а мой дед из большого секса ушёл ...что прикажешь ему на гвоздь вешать?!