как избавиться от почтового ящика на mail.ru

Kara Знаток (274), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3815) 16 лет назад
Перейти по этой ссылке http://win.mail.ru/cgi-bin/delete , там ввести название своего ящика и пароль, и ящику конец :))))))
Остальные ответы
Jym" Мастер (2043) 16 лет назад
никак.... а вообще можно написать в техподдержку.... мож они чё подскажут...
anatoljs glasmans Мастер (1501) 16 лет назад
заведите новый, сообщите всем, кому надо, а про этот - забудьте. как его и не было. все дела
Foksy Гуру (3994) 16 лет назад
это всеравно что избавится от своей тени. . .никто на мэил ру не подозревал что ящики будут закрывать и удалять...
ЮЛИЯ КУНЕВА Знаток (433) 16 лет назад
Открываешь свой ящик, выбираешь наверху вкладку Помощь
Самый последний вопрос: Как удалить ящик, нажимаешь и следуешь инструкциям
Antidot Профи (714) 16 лет назад
в принципе можно просто месяц подождать и не заходить на него - потом вроде сам удаляется а так напиши в техподдержку
Гоша Тараканов Ученик (149) 16 лет назад
В правом верхнем углу "кликнуть" "помощь", а далее на соответствующую строку.
Владислав Игонтов Знаток (444) 16 лет назад
В -верхнем правом углу где написано выход пониже написано помощь заходишь и внизу есть строка (удаление почты) заходишь забиваешь адрес который хочешь удалить и пароль и всё!!!
Alex / Мастер (1086) 16 лет назад
Зачем? просто забудь и больше не заходи!