Как корректно сформулировать заявление о повышении зар. платы?

Марго Мастер (2481), закрыт 16 лет назад
Отработала год, зар. плата без изменений осталась, как при трудоустройстве. Инфляция, рост цен- это уже не те деньги, как были год назад.
Лучший ответ
Галина Гуру (2759) 16 лет назад
В обосновании обязательно указать на сколько расширился круг Ваших обязанностей, объемы выполняемых работ, а так же квалификация, ну и про инфляцию не лишне упомянуть
Остальные ответы
Ириша Мастер (1750) 16 лет назад
мне бы тоже хотелось повышения! мечты, мечты.... богатые нас не понимают (((((
Павел Плиговка Ученик (103) 16 лет назад
бей вопросом в лоб... бутдь понаглей.. .
пока молчишь никто тебе ее не подымет
Че Фир Профи (680) 16 лет назад
"Хочу прибавки!!! " :)))
Пользователь удален Мудрец (14108) 16 лет назад
Напишите, что планируете отпуск на Сейшелах, немного нехватает, и вообще добрых людей в жизни не встречали, хотели бы лишний раз убедиться в отзывчивости директора итд.
МаргоМастер (2481) 16 лет назад
смешно , но вопрос остаеться открытым.
JANE Мыслитель (5344) 16 лет назад
Корректно. Прошу повысить мне установить заработную плату в размере ...р. с такого то такого то числа. а о причинах лучше когда рассмотрят заявление.... пусть посмотрят на з/п на рынке труда на сегодняшний день...
Натали Профи (645) 16 лет назад
я своему дир-ру написала список своих обязанностей, подробно! И сказала, я хочу столько.. ! он сразу повысил, даже возражать не стал.