Есть тут фанаты SPEEDWAY ?

Пользователь удален Ученик (113), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Танюшка Ботанюшка Мыслитель (9073) 17 лет назад
Я люблю спидвей. Раньше каждое лето ездила в Башкирию, была такая фанатка команды "Лукойл"... Пару раз даже ездила в Тольятти на гонки с "МегаЛадой":)
Но в последнее время там не бываю, а по ящику мировой спидвей редко получается смотреть:(((( поэтому уже практически, что это такое...
Александр Ефимов Знаток (471) 17 лет назад
Мне нравится,но его не двигают в массы поэтому такого спорта многие и не знают,навдеюсь его время скоро придёт,как например это с биатлоном произошло...