Кто играл в OVERLORD?!!!ПОдскажите, где найти зеленых прихвостней?

Валентина Мастер (1727), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Светлашка Профи (759) 16 лет назад
В эльфийском лесу, побегай найдёшь дерево в нём вхо, рядом с ним стоят прихвостни, заходи в дерево и беги, там разберёшься. Удачи!
Остальные ответы
поршень3 2033 Ученик (112) 8 лет назад
по прохождению квестов найдёшь
Денис Носков Профи (562) 8 лет назад
Когда заходишь в эльфийский лес, идёшь вперёд, потом направо, потом снова направо, а потом переходишь по мостику - и в конце увидишь пещеру, где и обосновались зелёные прихвостни)