Почему такая жизнь?девушка с таким ужасным характером не понимает что я ее люблю и не верит что я ей не изменяю.

Рузаль Саляхов Ученик (114), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Татьяна Котова Мастер (2259) 16 лет назад
может стоит вспомнить, ты ее как то обидел или сказал что то, что теперь она тебе не верит,
RиN@T Ученик (114) 16 лет назад
здорова!! ! жизнь такая какая она есть!!!! не че в ней изменить нельзя! но можно изменить себя.. . я понимаю о ком идет речь, понимаешь Рузаль, у нее много причин тебе не верить, ты же очень часто меняешь своих девушек, есть до фига девушек которые тебя любят и не могут забыть.... она просто тож тя очень любит и не хочет тя потерять, я думаю поэтому так те говорит.... ревнует тя очень очень.... если бо она тя не любила, не ревновала бо так сильно и не всречалась бо с тобой так много раз.... за эти годы она тя очень хорошо узнала поэтому всегда думает, что ты ей изменяешь.... не печалься братух фсе будет чики-пуки!!!! =))))