Заклеить надувной матрац по шву
Для этого нужен растворяющий клей, например, такой же материал, растворённый в ацетоне или дихлорэтане. Также можно запаять, но эта технология требует определённой тренировки, потренируйтесь сначала на просто кусках похожей плёнки, иначе сразу всё испортите. Для этого нужен паяльник с неострым жалом и желательно с регулировкой температуры и фторопластовая лента (встречается иногда внутри кабелей) . Совмещаете свариваемые края, накрываете фторопластовой лентой и проводите сверху паяльником, стараясь прогреть всю толщину, но не продавливая насквозь. Сразу за паяльником должен следовать палец, прижимающий запаянное место, пока не остыло (горячо, зато потом лучше держится) . Температуру, силу нажатия и скорость движения подбирать экспериментально, зависит от толщины плёнки и теплопроводности поверхности стола. Сам уже не раз так ремонтировал плавательные матрасы, круги и прочие надувные вещи.
Эти две вещи у вас дома точно будут. Нам понадобится изолента или скотч и лак для ногтей (любой, но желательно бесцветный) сночала берём изоленту и заклеиваем потом всё это дело намазываем лаком

новый стоит 5 000 руб, а ремонтный комплект из Спортмастера стоит 200 руб. Поэтому думаю стоит заморочиться. Клей действует по принципу запаивания. Предварительно обработайте место повреждения наждачной бумагой или обезжиривающим средством.
Мы ремонтируем надувные кровати. Устраняем разрывы, порезы и проколы. Восстанавливаем швы.
Весь ремонт займёт не больше 30 минут.
Стоимость — 2000 рублей.
Мы работаем с надувными кроватями Intex и Bestway.
Все работы проводим в вашем присутствии. Вы можете следить за процессом и убедиться в качестве ремонта.
У нас есть специальное оборудование и все материалы, чтобы найти и устранить утечку воздуха.
Надувные кровати удобны и доступны. Но у них есть недостаток — они могут порваться. Это происходит из-за мусора на полу или когтей животных.
Мы ремонтируем надувные кровати уже много лет. После ремонта они снова становятся как новые.
https://remont-naduvnyh.ru/remont-naduvnyh-matrasov/
купите новый, не стоит мелочиться