Какую ошибку ты сознательно готов совершить?

) Искусственный Интеллект (198676), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Девора Оракул (55033) 16 лет назад
Например слопать что-нибудь вкусненькое, хотя заранее точно знаю- что сделаю большую ошибку и потом придется страдать и жалеть, но все равно слопаю. Или например точно знаю, что с этим человеком нельзя ругаться, он слишком обидчив и злопаметен, и мне потом будет очень не сладко и придется сто раз пожалеть, но я все равно поругаюсь, потому что знаю, что я права - вот поругаюсь, пойду съем что=нибудь сладенькое и душа радуется, а то, что будет потом, я об этом потом и подумаю.
Остальные ответы
просто Татьяна Мудрец (11647) 16 лет назад
если сознательно, то это уже не ошибка
Оксана Ученик (133) 16 лет назад
Наверное, последствия, которой я знаю заранее..
Арс-Ангел Профи (607) 16 лет назад
Жениться)))))))))))))))))))))))))))))))) ) и даже знаю уже на ком... .

Простить.... хотя знать что зря и нет за что... .
Ortho Мастер (1522) 16 лет назад

признаться в любви человеку, даже зная, что нам не быть вместе.. .

но весь парадокс в том, что мы не знаем что есть ошибка уже сегодня, а что станет ошибкой завтра!...
Т@нюшк@ Гений (71839) 16 лет назад
боюсь что в сознании, я не захочу совершать ошибок ..никаких!!:)))))
Источник: я это:))