подскажите,пожалуйста,как сделать,чтобы гостям,которые заходили в мой мир не было видно даты последнего визита

Пользователь удален Ученик (111), закрыт 16 лет назад
подскажите,пожалуйста,как сделать,чтобы гостям,которые заходили в мой мир не было видно даты последнего визита
Лучший ответ
Имя Фамилия Просветленный (44617) 16 лет назад
К сожалению эту информацию скрыть невозможно, дату будут видеть все пользователи, что является очень неудобной новизной на проекте "мой мир"

Удачи!!!
Источник: Опыт