Любовь - такая ж редкость, как талант.

Скво..... Мудрец (17151), закрыт 15 лет назад
Дополнен 16 лет назад
В ней, как в насущном хлебе, все нуждаются.
Но старосветские помещики рождаются не чаще,
Чем Есенин и Рембрандт.

А вы испытывали это чувство?..
Лучший ответ
мария волкова Профи (744) 16 лет назад
нет, таланты встречаются гораздо чаще
Остальные ответы
Паша Мастер (1084) 16 лет назад
а помойму любить это уже талант.... не каждый может...
Пользователь удален Мастер (1534) 16 лет назад
Любовь-не редкость, а титанический труд, вознаграждением за который является счастье и душевное благополучие.
Александр Епишев Мыслитель (9990) 16 лет назад
На 150 % согласен с предыдущим оратором : )
Любовь - монотонный труд, влюбленность - героический порыв, подвигающий на подвиги.
А талант? Мне кажется, что склонность к любви не зависит от наличия таланта. Хотя, большинство талантливых людей черпают вдохновение именно в любви, вернее в ее начальной стадии, влюбленности : ) Музы, там, вдохновение какое, еще чего...