все о навигаторе

Галина Подвигалкина Ученик (101), на голосовании 16 лет назад
как ввести точку где ты находишься и как ее потом определить, т.е после продвижения, например в лесу?
Голосование за лучший ответ
Radiotehnik Просветленный (28236) 16 лет назад
привет если спутниковый то карта на ващ регеон нужно загрузить! удачи!
____ Мастер (1361) 16 лет назад
А что именно за навигатор?
Olle Гуру (4452) 16 лет назад
Всё зависит от навигатора. Если у Вас Garmin без карт, то достаточно задать Waypiont делается через меню если правильно помню командой set waypoint для этой точки можно ввести название и значёк (домик, деревце, что-то том ещё) всё точка заложена, потом по мере "убредания" нужно выбрать эту точку и проложить к ней маршрут, по умолчанию маршрут прокладывается по прямой. Так же возможно "логирование" пути когда навигатор запоминает Ваш маршрут в виде полоски от установленной заранее точки и потом рисует Ваше тепершнее передвижение и его соответствие старому маршруту. Это если у Вас простой Garmin, а если навигатор нового поколения с картами и автоматической прокладкой маршрута, то тут всё зависит от модели, но в целом схема таже. Закладываем точку, а потом делаем "трейсбэк" (возвращение) к этой точке. Вот в кратце и всё =)