Информационные технологии

Проблемма с winrar

посоветуйте как извлечь из rar
при открытии меню см снимок одно архива не реагирует не одна функция
в меню ,только при открытии самого архива в нутри только тогда извлекает инфу

2)я хочу извлечь 10 архивов в одну папку ,а не одна функция в меню не реагирут см снимок

что можно придумать и какая есть программа для излечения 10 и более архивов в одну папку одновременно или как настроить рар для этого

версия winrar 3.71

Дополнен

я имею ВВИДУ когда помечаю все чтоб раскрылись соединившись в один файл

ну чаще всего же так - распаковываешь первый, а остальные сами распаковываются в один файл, если все скачаны.

Всё время указывай путь сохранения.

Да все архивы должны быть в ОДНОЙ папке, извлечение надо начать с part1, вот и всё.