кто нибудь работал на дому в интернете? Неужели бывают таки дельные предложения, за которые зарабатываешь реальные деньги

Mari Jane Мудрец (13901), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Павел Осадчук Гуру (3657) 16 лет назад
есть. но очень редко.
естественно не всякая байда типа кликов, почт и т. п.
сейчас например ведется создание баз погибших в ВОВ. база создается путем перебивания данных, вроде ФИО, места и года смерти, из сканов документов.
сканы высылают на дом через специальное ПО. платят достойно. только, если не ошибаюсь, они уже закончили людей набирать. а может и нет.
Остальные ответы
Сергей Садков Мастер (1052) 16 лет назад
Надо смотреть все предложения, решать какие дельные. здесь можно выбрать.
Дмитрий Губанов Мыслитель (8204) 16 лет назад
Я Вам могу предложить инвестиции, это поможет заработать денег. А дельных предложений по работе в интернете очень мало к сожалению.
Игорь Владимирович Мыслитель (5190) 16 лет назад
Бросайте эти виртуальные глупости!

Если используете интернет, то используйте его для улучшения вышей текущей деятельности. Ищите партнеров, клиентов,

информацию. Это даст вам преимущество.

Если есть мозги (случается такое иногда) , то можно создать свой проект.
Кое-что об этом есть здесь:
ссылка

Читайте, спрашивайте.

А вот тупое клацанье по кнопкам Вас морально убьет, станете дурочкой.

Успехов!
Орися Знаток (332) 16 лет назад
+8 916 736 83 13 - Рамаз Александрович - подробно ответит вам на все ваши вопросы о работе и бизнесе
N@sten@ Знаток (477) 16 лет назад
Я независимый партнер корпорации INTWAY: электронная коммерция, ценные бумаги, недвижимость и много других видов дохода. Если интересно, заходи на сайт: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и присоединяйся!!!