Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

wopros

Пользователь удален Ученик (111), закрыт 16 лет назад
paren kotorii ziwet w drugom gorode, izredka priezgaet i wstrechaetsa so mnoiu i pishet postoianno mne! emu 19let, mne 20let on goworit pramo tak i zaiawlaet chto w blizashie 7ili 8let zenitsa ne xochet i pishet skuchaiu.A zachem toga obshaetsa?goworit chto zenitsa ne mozet.
Лучший ответ
Anita Оракул (66469) 16 лет назад
Для секса. зачем он нужен тебе? У тебя всё впереди!!
Остальные ответы
Богиня Мастер (1315) 16 лет назад
так секс ему надо и все! А не женитьба
belka Мастер (2451) 16 лет назад
он хочет и рыбку съесть и на х.. й сесть так обычно говорят про таких как он.
ejik pywistii Мастер (1321) 16 лет назад
ты сама должна решить! еслиб он был серьездно настроен он бы тебе такого не говорил и переехал жить к тебе, или тебя забрал к себе, а так туда сюда ездить не внушает доверия, а не факт что у него может там какая то еще девушка есть!