у меня в доме напротив живёт извращенец! каждый вечер он вывешивает на всю стену дома неприличный плакат и смеётся!

Rufus Shinra Мыслитель (5542), закрыт 16 лет назад
а когда на него начинают орать соседи, он швыряет в них странными предметами, подозрительно похожими на фаллос.. . что делать?
Лучший ответ
Катя Григорьева Ученик (200) 16 лет назад
Я бы на твоем месте собрала бы всех своих друзей и тоже посмеялась бы с него!!!!
Остальные ответы
Натали Мастер (1017) 16 лет назад
просто не обращай внимания
Dextra Nahemoth Гуру (4603) 16 лет назад
"что делать"
Я бы на вашем месте ржал.
Тая Ученик (156) 16 лет назад
пойти к нему и поговорить с ним по душам)))
Пользователь удален Гуру (3138) 16 лет назад
носить шлем, чтобы не быть пришибленным фаллосом ненароком...
starik sobakin Просветленный (32515) 16 лет назад
Надо еще разобраться. что на том плакате намалевано. Может он просто авангардист, а вы его сразу, как Хрущев. в пидарасы записали
чита Мастер (2084) 16 лет назад
не обращать на бедолагу внимания, он нарочно вас дразнит
Пользователь удален Гуру (2762) 16 лет назад
А он тебе жить мешает? Если нет, то прими это как жизнь (все мы разые) , если да, то сначала к управдому
natali dugaj Мастер (2150) 16 лет назад
Позвони в газету, пусть весь город порадуется.. . А потом, если не поможет, - участковому.
Vitek Просветленный (30513) 16 лет назад
Наверное в "Секс шопе" работает. Реклама разными способами делается .Если конечно соседи его не разорят.