не могу повернуть голову в одну сторону, что это может быть?

Анна Черкасова Профи (845), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
EVA.Rolling Мастер (1564) 16 лет назад
Прострел у тебя. Либо застудилась либо от неудобной позы при сне. Используй Метиндол и мазь Дикуля от боли в мышцах. Мне помогало.
Остальные ответы
anja anja Мастер (1504) 16 лет назад
простуда. сделай массаж и не ходи без шарфа, и все пройдет. выздоравливай.
В Гуру (2857) 16 лет назад
скорее всего надуло. Грей...
Пользователь удален Мастер (1462) 16 лет назад
нер застудила... только сейцчас мужа лечила от этого... купи крупной соли кг... сшеё двух сторонии мешочек из крепкой х/б ткани ...высыпь туда соль и хорошо разогрей на плите... потом приложи на больное место... и хорошо прогрей.. лучше способа вылечить эту хрен практически нет... без лекарств снимет боль дня за три...
Alina Знаток (373) 16 лет назад
И давно у Вас такое? может это миозит - если продуло, прилепи на больное место перцовый пастырь дня на 2-3, пройдет.
Светлана Карташова (Ткаченко) Знаток (426) 16 лет назад
Либо плохо лежала, либо протянула. Натри согревающей мазью.
Хельга Мыслитель (6216) 16 лет назад
Ужастик какой-то стоит в той стороне и говорит "уууууууууууууу!! " и ты боишься +)
Источник: Почему бы и нет