Меня вот знакомая (подчеркиваю) знакомая называет ангелом, а крылья не растут, почему?

Анатолий Мыслитель (8593), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Надежда Клочко Гуру (3519) 16 лет назад
Все еще впереди. Как только спина начнет чесаться.. . все получиться:::)) ) А на самом деле почему бы просто не согласиться с ней?
АнатолийМыслитель (8593) 16 лет назад
во во спина чешется)))) даже супростин пил)))))) в том то и дело что хочется согласится, но не можется)))))))
Приветы!
Надежда Клочко Гуру (3519) Приветик, приветик!!! Ну прям и не знаю. Ну тогда заведи себе "чесалку" что-ли!:::)))
Остальные ответы
sverestelka Ученик (241) 16 лет назад
Наверное кальция не хватает...))
Posh Просветленный (28865) 16 лет назад
значит она врет
АнатолийМыслитель (8593) 16 лет назад
вот и верь вам женщинам))))))))
Posh Просветленный (28865) не надо обобщать, я тебя ангелом не называла
Ольга Яковлева Профи (587) 16 лет назад
Видимо, для НЕЕ ты ангел. Но ты-то про себя все знаешь...