Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Короче... ща пьяные позвонили ...

Стюша Оракул (98846), закрыт 16 лет назад
Ведьминому мужику... завтра у нее свидание и минет... а она не умеет.. я заепалась её учить.... посоветуйте... как быть то ей?))))))
Лучший ответ
---- Профи (598) 16 лет назад
если умеет традиционно например трахаться или анально, то обойтись без миньета и не пасть ф глазах мужика можно так: прийти на свидание с перевязаным лицом (аля блит зуп и типа флюс) и предложить заняться тем, что умеет.
Остальные ответы
. . Мастер (1676) 16 лет назад
купи колбасы и поучи на ней или на моем пускай потрениться научу сам ее
Майкл Гуру (2590) 16 лет назад
Зубки подальше... И представит что это чупа-чупс. . Для начала сойдет.
***Pawlik*** Мастер (1718) 16 лет назад
Что за бред? Дышать ведь сама научилась? справится...