Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

у меня завтра 9 месяцев с любимым человеком. какой подарок-сюрприз можно сделать??? Подскажите, пожалуйста!!!

Пользователь удален Знаток (414), закрыт 16 лет назад
Подскажите, пожалуйста!
Лучший ответ
Наталья Мудрец (11596) 16 лет назад
ванну с пеной и свечами и массажик потом
Остальные ответы
Маша Прайс Мастер (2040) 16 лет назад
можно сказать, что беременна и проверить чувства, как отреагирует :)
проходимец Гуру (2903) 16 лет назад
Можно уже ребёнка подарить ))))))
Lenka Мыслитель (7558) 16 лет назад
Скажи что едешь рожать. :)
Брутальная Зайко Искусственный Интеллект (108627) 16 лет назад
не очень понимаю смысл таких празлников. Такое впечатление, что все насмотрелись Дом-2, где одна девушка устраивает скандал МЧ только потому, что он забыл что они 100 дней, как знакомы. Но дело Ваше, конечно.
МЧ не забудьте предупредить, что устраиваете сюрприз. А то ему будет не приятно, что он ничего не подготовил.
Танюшка Foxik Знаток (440) 16 лет назад
честно говоря это не дата, но можно устрить романтический ужин собственного приготовления!!
soDJg Мыслитель (7453) 16 лет назад
Прыгните вместе с парашюта. . Он это будет помнить до глубокой старости...