Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если любишь, то ревнуешь! мое мнение, что если ревнуешь, то не доверяешь! а какое ваше мнение? за лучьший ответ 10 балов

Лилия Вороновская Профи (987), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
я сейчас не за себя! просто многие люди, которых я встречала в жизни ревнуют своих любимых! я не согласна, что ревность - это хорошо
Лучший ответ
Alex Howard Оракул (81821) 16 лет назад
Ревность - бесполезное чувство. Если нет повода, то это глупо, а если есть, то уже поздно.

Остальные ответы
Лола Мастер (1736) 16 лет назад
Я люблю и ревную, и не доверяю, ю и на это есть конечно поводы. Ниче просто так не бывает
Лысый Мастер (1685) 16 лет назад
Впринципе ты права, но ты не то чтобы не доверяешь, а больше боишься потерять дорогого тебе человека а разве это не любовь?
Даниил Вайциховский Мастер (1311) 16 лет назад
а зачем ревновать? Измена? Это уже другой вопрос. Любовь должна строиться на доверии. Вот главное качество любви. Ненужно ревновать, нужно доверять!
Танюшка Foxik Знаток (440) 16 лет назад
моё мнение, если ревнуешь, то не уверен в себе!!!
кира Мыслитель (8217) 16 лет назад
Если ревнуешь, то несамоуверен в себе!
Татьяна Профи (994) 16 лет назад
Ревнуешь, значит боишся потерять!!!
Пользователь удален Просветленный (27595) 16 лет назад
Иногда мне попадаются на пути женщины, которые спокойно относятся к тому, что их муж/парень/любовник отправляется на рыбалку/встречу с какой-то подругой/в клуб. Я не понимаю их.... Нет, аньше прекрасно понимала... А теперь в моей жизни словно что-то перевернулось. Я прихожу в бешенство от звонков любой особи женского пола на телефон моего мужчины. Пусть это будет подруга детства, секретарь с работы, бабушка друга. Доходит до смешного. Здесь я впадаю в истерику и ни о чем другом думать не могу. Глупо, не правда ли? Это последствия его предательства.... Я просто очень боюсь, что это может снова повториться. Хотя никакого повода мне Алексей не дает так думать, но это сидит где-то глубоко во мне... где-то в подсознании.... Мне плохо от этого... Я знаю, что от этого плохо моему любимому человеку.. Я стараюсь бороться с этим... Я стараюсь подавлять это чувство в себе.. Чувство, которое мерзко зовется ревность.... Я ненавижу себя за это.. Так к 30 годам я могу превратиться в истеричную, шизофреничную бабищу, которая постоянно будет ныть.. ныть.. НЫТЬ... Ну нет! Это не для меня.... Вывод №1:Ревность-это недоверие.
Есть у меня подружка. Назовем ее Alla. Ее большая любовь живет в другом городе, таким образом видятся они максимум 2 раза в год.... Она свято верит что он " ни с кем и никогда", ведь "он так любит" ее.... "И ты не ревнуешь его? "-с удивлением спрашиваю я ее. "Нет"-спокойно отвечает она мне. А все потому что ее секрет, как однажды она мне сказала, заключается вот в чем: "Я знаю, я самая лучшая, самая красивая.. Я не хуже других, а возможно, даже лучше. И есть ли смысл мне его ревновать к тем, кто не лучше меня? ".Типа того, что-то ответила мне Alla.Мне б ее выдержку. Из этого разговора я сделала вывод №2:Ревность-Это неуверенность в себе.
Это поганое чувтво отравляет мне жизнь.. я ненавижу себя за это.. Я плачу от одной мысли что он может быть с кем-то кроме меня.... Вывод №3:Ревность-Это банальное чувство собственности. И одновременно с этим ...Вывод №4:Ревность-это херово.. Это плохо, это унизительно.
А из всего вышесказанного я сделала ...Вывод №5:Ревность-Это значит: ничего не знать, иметь богатое воображение и бояться всего... .
Источник: я
ЛолаМастер (1736) 16 лет назад
Обсолютно с вами согласна.
ЛолаМастер (1736) 16 лет назад
Я прямо читаю и представляю себя..Как быть а?
Ксения Мастер (1009) 16 лет назад
доверяю, но проверяю.
1 Знаток (287) 16 лет назад
esli revnuew`, to ne uveren v sebe....
Ленок!!!=) Мастер (1981) 16 лет назад
а мне кажется, что ревнуют те, кто сам не без греха.
X-Sam Знаток (422) 16 лет назад
Ревнуют те люди, кто сами сколнены к измене, потому у них недоверие к (несамоуверены в) себе и к своему партнёру.
DzAnn22 Мудрец (18745) 16 лет назад
На самом деле эт от темперамента зависит, и от совокупности черт характера, кто то может не ревновать, а кто то нет, кто то подкаблучник, а кто то нет и т. д.
Натали Мастер (1017) 16 лет назад
Ревность-плохой советчик. Если даже и не доверяешь, не стоит ревновать, ревность - это низкая самооценка и комплексы, с этим надо бороться.
malkin Ученик (144) 16 лет назад
ревность-это болезнь! у ког-то хроническая, а у кого-то приобретенная.
искушение Просветленный (45128) 16 лет назад
если не ревнуешь-то безразличен
Пользователь удален Профи (736) 16 лет назад
ревность зто защитная реакция на нападение (возможно мнимое) на твою собственность
FUNNY Ученик (141) 16 лет назад
Ревность - неуверенность в себе - страх - несвобода.
Доверие - свобода - любовь.
Настоящая любовь не имеет условностей.

Ирхен Мастер (1613) 16 лет назад
Ревнует.... не уверенный в себе!!!!
Alex(sXe)_ Мастер (1797) 16 лет назад
ревность - есть боязнь потерять уже сложившиеся отношения
человек ревнующий не умеет любить по настоящему
настоящая любовь та котороя не от чего не зависит