а вы часто обманывает любимых, даете слово и не держите?? для чего?

Дикий Ангел Мудрец (18713), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Виталька Знаток (306) 16 лет назад
Порой обманом стараешься сберечь отношения... .
Но на обмане отношений не построишь... .
лучше горькая правда, чем сладкая ложь!! !
когда признаешься сам, любимый человек может простить и на душе будет легче и отношения будут искренними... когда будешь нагло врать в глаза и любимый (ая) узнает от кого то другого, можно потерять всё!!!
Остальные ответы
- Гуру (3200) 16 лет назад
всегда держу. Мечтаю о том что бы и в ответ было аналогично..
zanna pion Просветленный (28032) 16 лет назад
Любимых не обманываю никогда, боюсь потерять!
Ромашка Оракул (60725) 16 лет назад
никогда так не делаю, обещаю только то что уверена что могу сделать.
Мария и Кирилл Змазневы Профи (713) 16 лет назад
В серьезных вопросах я всегда держу слово. Но в мелочах, бывает, не сдерживаюсь.. . Наверное, из-за собственной глупости, но я работаю над этим.