Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

От любви ослепла... Моя дорога куда выведет? фото

1designweb.ru Гений (55480), закрыт 16 лет назад

Лучший ответ
Igor Shustov Просветленный (33908) 16 лет назад
В любви зрение не помогает а скорее мешает.... мы видим то, что нам нравится и влюбляемся, узнаём человека поближе и вполне возможно нас ждёт разочарование, животные умнее они пользуются обонянием, любовь и совместимость по запаху, запах любви что может еще точнее дать представление об объекте страсти, еще точнее даёт представление интелектуальное сканирование партнера вот новый вид опознавания моё не моё....
физическое совершенство как правило несёт с собой в нагрузку тщательно скрываемые или искусстно преподносимые под видом достоинств недостатки и не даёт полного представления о человеке.... понесло... умолкаю....
Источник: рассуждения....
1designweb.ruГений (55480) 16 лет назад
никто не исключал метод проб и ошибок в столь сложном вопросе...

Igor Shustov Просветленный (33908) я об интелектуальном сканировании партнера - партнером и опознавании по запаху, чего тут сложного то....
Остальные ответы
Вячеслав Мыслитель (5464) 16 лет назад
Если это лестница в небо, то к Богу!
eugen Профи (526) 16 лет назад
Либо КВД либо клиника микрохирургии глаза
marat tatarin Гуру (4307) 16 лет назад
V bibliateku, ili v Morg, Izvini eto Yumor
lubov Мудрец (13280) 16 лет назад
если во время не остановиться, то - Кащенко....
Ваня Жуков Просветленный (22300) 16 лет назад
Никто не знает, что будет завтра.. . Самое приятное - процесс движения по НЕЙ! Выше голову и шагай смело!