всем привет. кто-нибудь играл в "сумрак внутри"или "darkness within" ?

lekaka Знаток (320), закрыт 16 лет назад
немогу пройти вначале. не подчеркивается адрес в письме. игра не паленая.
Лучший ответ
Никита Реутов Профи (729) 16 лет назад
Если у тебя пиратка можеш забить, там во всей игре ничего не подчеркивается. Можеш попробовать скачать любительский патч с www.dotstudio.ru/net( точно не помню ).А лучше скачай по торренту с [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] darkness within от акеллы. Кстати я еще слышал что если поменять разрешене экрана в игре может прокатить.
Никита РеутовПрофи (729) 16 лет назад
Кстати megashara сейчас на профилактике, если будеш качать зайди дня через два