Мальчики, а вы носили "портфель" за девочками в школе?

МОНАЛИЗА Мыслитель (8572), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Nuko Профи (531) 16 лет назад
мальчики пишут, что не носили, а девочки - что носили.. . что-то тут не то.. . вывод: мальчики, которые не носили портфели за девочками и девочки, за которых носили портфели мальчики дожили до этого сайта.... а других в детстве наверное портфели задовили....; -)
Остальные ответы
X-Sam Знаток (422) 16 лет назад
Чесно, за 10 лет в школе ниразу!
Нася Мыслитель (6859) 16 лет назад
За мной носят=)))) Приятно. . Главное чтоб не прятали, а то у них периодически детство в одном месте просыпается, тогда капец....
Alex Provod Мыслитель (6011) 16 лет назад
Не, по-моему.. . Не припомню.
*ХоХа* Оракул (63665) 16 лет назад
Я не мальчик, но мне мальчики всегда носили портфель, а сейчас моей дочке её одноклассник носит.
Ерш Гуру (4965) 16 лет назад
нет.. . у нас и "портфелей" тогда уже не было :)
Метида Просветленный (27886) 16 лет назад
Мои портфели носили всегда. С первого класса! Мальчики не стеснялись, сами требовали портфели, поэтому они быстро у меня изнашивались. Я на себя -они на себя. Какие были милые...