Мальчики, а вы носили "портфель" за девочками в школе?

мальчики пишут, что не носили, а девочки - что носили.. . что-то тут не то.. . вывод: мальчики, которые не носили портфели за девочками и девочки, за которых носили портфели мальчики дожили до этого сайта.... а других в детстве наверное портфели задовили....; -)

Мои портфели носили всегда. С первого класса! Мальчики не стеснялись, сами требовали портфели, поэтому они быстро у меня изнашивались. Я на себя -они на себя. Какие были милые...

нет.. . у нас и "портфелей" тогда уже не было :)

Я не мальчик, но мне мальчики всегда носили портфель, а сейчас моей дочке её одноклассник носит.

Не, по-моему.. . Не припомню.