Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

ТЫ помнишь, кто такие ТЕЛЕПУЗИКИ?))

Newtype, брат ДИ Просветленный (33571), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Аня Гончаренко Мастер (2075) 16 лет назад
что то вроде помню: ляля, по моему какая то точно была!!!!
Екатерина МУРКА Мастер (1146) 16 лет назад
Да!!! Тинки-винки ляля и по. Это-инопланетяшки
Вера Андросова Мыслитель (7600) 16 лет назад
Да. Это детская программа для слабоумных, где бегали четыре инопланетянина с телевизорами на животиках
Майкл Гуру (2590) 16 лет назад
Помню! Это такие придурки: маленькие дети смотрели с упоением, а взрослые в это время либо сходили с ума либо отдыхали.
Фениксовая Улыбочка) Мудрец (12824) 16 лет назад
Конешн!!!)))) )
мультик для тупеньких, где несколько раз повторяют типа "ЛЯЛЯ ест пузиблинчики, ЛЯЛЯ ест пузиблинчики!! " )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
я в школе Тинки-Винки была)))))))))))))))))))))))))))) ) хааааааааааа)))))))))))))))))
Источник: Привет!
Newtype, брат ДИПросветленный (33571) 16 лет назад
ахахахахааааа....пузиблинчики, жжош Лучик))

приветос)
Фениксовая Улыбочка) Мудрец (12824) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ну а то)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) я те много серий рассказать могу))))))))))))))) чё-то даже помню!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) просто реально ржачный мульт!)))))))))
Дима Колчин Мастер (1153) 16 лет назад
Отлично помню. Особенно после того, как посмотрел одну серию. В ней показали как один телепузик у всех своих друзей по разму воровал вещи. А потом говорят, почему дети вырастают ворами и бандитами)
klor 12 Мастер (1479) 16 лет назад
"Тинки-винки, Дипси, Ляля, По", а ещё у них был пузи-крем
neznakomaja Просветленный (23715) 16 лет назад
"разговаривают две немолодые подружки. Одна другой говорит: Слушай. я все время забываю, как твоя фамилия! Вторая: а... а тебе срочно? "
Ну зачем же ты так при всех? !!
Да. я не молода, но склероза у меня нет!
помню ...все помню....
Источник: :))))
Newtype, брат ДИПросветленный (33571) 16 лет назад
Привет))

а почему у них небыло маммы?)))
neznakomaja Просветленный (23715) а...ммм....а тебе срочно? :)))
Похожие вопросы