ТЫ помнишь, кто такие ТЕЛЕПУЗИКИ?))

Newtype, брат ДИ Просветленный (33571), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Аня Гончаренко Мастер (2075) 16 лет назад
что то вроде помню: ляля, по моему какая то точно была!!!!
Екатерина МУРКА Мастер (1146) 16 лет назад
Да!!! Тинки-винки ляля и по. Это-инопланетяшки
Вера Андросова Мыслитель (7600) 16 лет назад
Да. Это детская программа для слабоумных, где бегали четыре инопланетянина с телевизорами на животиках
Майкл Гуру (2590) 16 лет назад
Помню! Это такие придурки: маленькие дети смотрели с упоением, а взрослые в это время либо сходили с ума либо отдыхали.
Фениксовая Улыбочка) Мудрец (12824) 16 лет назад
Конешн!!!)))) )
мультик для тупеньких, где несколько раз повторяют типа "ЛЯЛЯ ест пузиблинчики, ЛЯЛЯ ест пузиблинчики!! " )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
я в школе Тинки-Винки была)))))))))))))))))))))))))))) ) хааааааааааа)))))))))))))))))
Источник: Привет!
Newtype, брат ДИПросветленный (33571) 16 лет назад
ахахахахааааа....пузиблинчики, жжош Лучик))

приветос)
Фениксовая Улыбочка) Мудрец (12824) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ну а то)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) я те много серий рассказать могу))))))))))))))) чё-то даже помню!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) просто реально ржачный мульт!)))))))))
Дима Колчин Мастер (1153) 16 лет назад
Отлично помню. Особенно после того, как посмотрел одну серию. В ней показали как один телепузик у всех своих друзей по разму воровал вещи. А потом говорят, почему дети вырастают ворами и бандитами)
klor 12 Мастер (1479) 16 лет назад
"Тинки-винки, Дипси, Ляля, По", а ещё у них был пузи-крем
neznakomaja Просветленный (23715) 16 лет назад
"разговаривают две немолодые подружки. Одна другой говорит: Слушай. я все время забываю, как твоя фамилия! Вторая: а... а тебе срочно? "
Ну зачем же ты так при всех? !!
Да. я не молода, но склероза у меня нет!
помню ...все помню....
Источник: :))))
Newtype, брат ДИПросветленный (33571) 16 лет назад
Привет))

а почему у них небыло маммы?)))
neznakomaja Просветленный (23715) а...ммм....а тебе срочно? :)))