А мечту, иожно потрогать ? :)

Пользователь удален Просветленный (28036), закрыт 16 лет назад
Deep Psychology...
Лучший ответ
Ксения Мастер (1009) 16 лет назад
Потрогай если ручонки дотянутся
Остальные ответы
Пересвет Знаток (391) 16 лет назад
Мою можно (только руки перед этим вымыть)
Ангелок Профи (814) 16 лет назад
Конечно - ведь по сути, всё что мы имеем есть "мечта", просто когда мы ее достигаем, она становиться обыденной и мы начинаем забываеть, что совсем недавно мы о ней мечтали!
Пользователь удален Искусственный Интеллект (317473) 16 лет назад
Вполне ...Для этого достаточно иметь хорошее воображение....
Георгий Шацкий Мастер (1622) 16 лет назад
конечно, на выставке машин можно трогать руками
Alciona Мудрец (10987) 16 лет назад
можно. Для это надо много анаши
Ирина ЙюджеУченик (186) 16 лет назад
И сколько раз Вы притрагивалисэ к своей мечте ? Вагона хватило ;)
CherGena Мастер (1406) 16 лет назад
Тогда она перестает быть мечтой и становится реальностью...
Пользователь удален Гуру (2942) 16 лет назад
Если воздушная, то только понюхать.
Источник: Можно потрогать, но не поймать
Пользователь удален Мудрец (13023) 16 лет назад
Реализованную мечту вполне, да и нерализованною образно тоже можно.
Iines Просветленный (23905) 16 лет назад
Мечта как бабочка легкА и невесОма, но стоит к ней прикоснуться, и она уже не сможет летать как прежде…