Как вы думаете, стоит ли заниматься танцами живота в 35 лет или что-то другое придумать,

Пучумучкина - Потомучкина Оракул (62221), закрыт 16 лет назад
но дело в том, что как только я перестала заниматься, жутко заболела спина
Лучший ответ
AK Мастер (1063) 16 лет назад
Ещё на физкультуре учитель, пожилой человек сказал, запомните парни - танец живота, и никогда про него не забывайте. При правильных движениях танец живота делает массаж всех внутренних органов, и тренирует позвоночник, позволяет расслабить спинные мышцы, необходим для людей, занимающихся сидячей работой (офисные работники, а также водители) , не помешает ни в каком возрасте, ни в детстве, ни в глубокой старости (только что осторожнее движения надо делать) . А спина болит - возможно неправильные движения.
Остальные ответы
евгения барботкина Гуру (2993) 16 лет назад
Конечно стоит продолжать, почему бы и нет!
Глушкова НатальяУченик (184) 16 лет назад
А почему бы и нет?Если вас нагрузки не утомляют,вы чувствуете себя хорошо и бодро,то смело продолжайте свое дело!
NB Мыслитель (8669) 16 лет назад
Моя подруга до сих пор занимается, а ей скоро 50.
mari mari Мастер (1333) 16 лет назад
конечно, продолжайте, мне это приносит такое удовольствие, что я даже бы о болях в спине забывала! я сейчас дома танцую, а когда в фитнес клуб ходила, там были женщины и постарше вас
dasha yermakova Профи (602) 16 лет назад
да но если совсем плохо то немножко передохнуть а потом сновыми силами заниматься дальше!!!
Владимир Марченков Профи (535) 16 лет назад
35-баба ягодка опять, а если еще и танец живота.... то я так думаю не ягодка, а конфетка!!!
Ольга Ромео Ученик (223) 16 лет назад
можно и стоит. со спиной, я думаю, простое совпадение - да и всегда можно посоветоваться со своим тренером. кроме того, существует много всего другого интересного - сальса, e.g.