Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто пробовал наступить на голову??? Это так классно!! ! Я нечайно это сделала!!)))

ЙОГУРТИХА))))™ сливочная))) Просветленный (21066), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
***Himera - ШеРиФФ ТДВ*** Оракул (82713) 16 лет назад
ой.... а кому?... себе чоли....)) ) мну не смогет наверно..)))))
Остальные ответы
Надежда Топоркова Мастер (1299) 16 лет назад
ааааа и как?? жив тот кому наступила??
Пользователь удален Просветленный (27595) 16 лет назад
ну? Ну не мучай.. скажи.. Хрустнула.. да? А как? Как арбуз? или как что?
ЙОГУРТИХА))))™ сливочная)))Просветленный (21066) 16 лет назад
О боже)))) Да ты садистка))))))))))
Максим Мудрец (12745) 16 лет назад
вау)) ) ну и какие же последствия?))))