Ваши действия, если бы узнали, что через 3 часа соседнюю с вашим домом школу захватят террористы?

МинусЭтоНеСамоеПлохоеВжизни Профи (679), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
а если без шуток?
Лучший ответ
starik sobakin Просветленный (32515) 16 лет назад
Все беды от идиотских действий чересчур ретивых дилетантов. Необходимо приложить все силы чтобы информация дошла до соответствующих структур и ведомств. Школу тоже предупредить. конечно.. . ну. был бы автомат. сам пошел бы защищать. так ведь нету!
Остальные ответы
Ворона Мыслитель (5327) 16 лет назад
Пусть захватят во время педсовета...
Константин Петров Оракул (83682) 16 лет назад
чушь, не узнаешь, государство ВСЕГДА обманет
Siniaja Rodja Просветленный (25724) 16 лет назад
уповать на пукина. он замочит террористов в сортире.
iNfiUm Ученик (138) 16 лет назад
попытаюсь предотвратить
нацианалист нацианалистов Профи (636) 16 лет назад
жизнь бы отдал, лишь бы отстоять и братьев по оружию бы позвал.
Михаил Березин Мыслитель (7310) 16 лет назад
сначал предупредить школу чтобы вывели людей и одновременно звонить в ФСБ
кирилл чепелов Мастер (2218) 16 лет назад
если бы были доказательства то позвонила бы вмилицию. а так просто в школу позвонила бы в школу и ушла бы с района
Praetorian Профи (964) 16 лет назад
позвонил 02 и успокоился.
_ Владимир Мастер (2349) 16 лет назад
Да ну его на фиг даже об этом думать! ЭТО ЖЕ ДЕТИ! Я это пережил, но больше никому не советую! Если кто-то ищет экстрим или романтику, забудь!
Dimon Chepelev Мастер (2075) 16 лет назад
Директора вызвал бы на работу.
Игорь Сompanero Мыслитель (6816) 16 лет назад
Убивал бы врагов Родины моей!!!
horch horch Мыслитель (5321) 16 лет назад
вызвал бы мотоциклеты с пулемётами
Dextra Nahemoth Гуру (4603) 16 лет назад
Ничего не предпринимал бы и с интересом наблюдал. Без шуток, абсолютно искренне.
НасяМыслитель (6859) 16 лет назад
Это жестоко... И не жизненно. Не дай Бог вам такое пережить. Счастья вам..
Dextra Nahemoth Гуру (4603) Это не жестоко, а рационально. Если б я куда-то обратился - проблемы бы возникли в первую очередь у меня, таковы уж наши правоохранительные органы.
Пользователь удален Профи (631) 16 лет назад
Надо вывясти всех детей а училок можно оставить
Нася Мыслитель (6859) 16 лет назад
Думаю, если у меня такая информация, мне не жить долго.. . Срочно пошла бы в милицию, а лучше через тревожную кнопку вызвала наряд..
Алла ============= Мыслитель (7921) 16 лет назад
Да уж не смешно, как Беслан вспомню.. . мурашки по коже. Позвоню в милицию, если не поверят пойду к учителям...
°•°•° Знаток (370) 16 лет назад
ЗвонитЬ в полициЮ.... и волноваться*