это ж как нужно ненавидеть близкого некогда человека чтобы с такой силой выставить прочь?

Марина Профи (641), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
prosto lord Мыслитель (5893) 16 лет назад
Чтобы сказать человеку, да еще некогда близкому пошел подальше, много ненависти не нужно! Просто найти другого более близкого человека и эти слова сами сорвутся с губ!
МаринаПрофи (641) 16 лет назад
значит именно так вчера со мной и было!прочь кстати выставили меня!караул больно то как!!!!
Остальные ответы
MASTER (ANUBIS) Оракул (76980) 16 лет назад
от любви до ненависти один шаг: ) или пендаль:)))