Ельцин, владыка, Сникерс мне ниспошли во угоду глотожралища моего, ваучер мой вложи во бизнес обетованной Америки,

Пользователь удален Просветленный (27560), закрыт 16 лет назад
и накажи всякого покушающегося на священное суверенное демократическое право мое красть, перепродавать и унижать, во имя твое, того, кто был, и ВВП, кто есть и удвоен, и Косолапого, который грядет, и ВТО грядущего, и легионов НАТО карающих, и Банка реконструкции и развития, кредиты дающего, и Газпрома, священный масонский завет воплощающего, и Чубайса, ненавистных трудящихся со свету сживающего, да будет навеки корпоративная кабала и кредитная, да станем мы быдлом пиющим и похабщиной восхищающимся, как повелел ты нам, славься, освободитель, освободивший нас от труда, совести, чести и родины, амнистировавший авторитетов наших, ибо наследуют землю, кровью чужой, слезами и потом чужими подписываю договор сей, ибо заподло мне проливать свои?
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (786) 16 лет назад
Самое страшное, что это правда про нас . Которых хотят сделать быдлом пиющим и похабщиной восхищающимися. Что бы забыли мы о совести (голосе души) , о чести (силе души) , о родине - т. е. о месте откуда берём силы и здоровье для самостоятельного мышления и понимания. Для борьбы за своё.
Остальные ответы
Принцеса Красивоя Оракул (72111) 16 лет назад
Вопрос обширен, как инфаркт. Давайте уж лучше частушки....
Ириша Мастер (1750) 16 лет назад
флаг в руки и вперед шеренги....