Как самой подобрать себе новое лицо)))

София Гален Профи (634), на голосовании 16 лет назад
У меня широкие скулы, красивый лоб и глаза рсположены близко друг к другу. а хочется выглядеть еще лучше)

Большое спасибо за ответы!
Голосование за лучший ответ
~Мария~ Мыслитель (9382) 16 лет назад
так как фотки я в альбоме не нашла то ничего сказать о твоей красоте не могу.
Александр Вербовиков Гуру (2612) 16 лет назад
Мне кажется это совсем не так и плохо.... но только у пластического хирурга можно выбрать "новое лицо", но разве тебе это надо? ? Разве нету тех поклонников которые пели песни и сочиняли стихи без всяких хирургов.. . :-)