Постой, пепелац, не зуди, гравицаппа, Нажми-ка на капу, эцилопп: Я этих КЦ слишком много нахапал, Их тяжесть загонит

Пользователь удален Просветленный (27560), закрыт 16 лет назад
меня в гроб?
Лучший ответ
Миша Квакин Просветленный (23106) 16 лет назад
Песня Балбеса с планеты Плюк. Так там пожизненный цик с гвоздями за прихватизацию положено давать.
Остальные ответы
Александр Авер Мыслитель (9308) 16 лет назад
Отлично! Просто блеск! Вот только последнюю строчку пожалуй стоит переделать. Что-то вроде
"... Их тяжесть загонит в эцих. "
Ну следуя общей тематике. Помните на Плюке, гроб назывался "эцих". Был еще пожизненный эцих с гвоздями или без.