Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Нужны анекдоты на тему Медицина: сексология, сексопатология

Александр Валерьевич Ученик (29), закрыт 16 лет назад
Очень нужно много много много именно на эту тему.
Не просто про секс а именно врачебная тема: сексология/сексопатология.

подскажите такой сайтик где сборник...
Лучший ответ
k@tik Гуру (3682) 16 лет назад
На приеме сексопатолога
К сексопатологу пришла женщина и жалуется:
- Помогите, доктор, муж перестал обращать на меня внимание. Спит отдельно. - Сейчас посмотрим. Раздевайтесь. Повернитесь. Положите руки на бедра. Так. - Когда ему придти в Вам, доктор? Помогите, пожалуйста. - Вам помогать надо !!!

--------------------------------------------------------------------------------
Девица пришла к врачу и жалуется:
- Доктор, я страдаю половым бессилием!
- А в чем это выражается?
- Не могу отказать ни одному мужчине!

--------------------------------------------------------------------------------
Больнои: Доцтор, я сексуальныи маньяк!
Доктор: Сейчас проверим, голубчик, не волнуитесь. . (показывает лист бумаги, на котором нарисован треугольник) .. что это, по-Вашему?
Б. (смушенно хихикая) : Ои, доктор, ну мне право даже как-то неудобно.. .
Д. (показывая другой рисунок, с квадратом) : Таак, ну, а это что?
Б. (по-прежнему) : Ну что Вы, доктор, ну как я могу, ну разве можно... .
Д. : Ясненько ...(начинает заполниать историю болезни)
Б. : Доктор, а Вы сами не сексуальныи маняк?
Д. (в краинем удивлении) : Почему?? ?
Б. (хитро) : А откуда у Вас такие картинки?

--------------------------------------------------------------------------------
- Доктор, что делать? У меня начинается половое бессилие!
- Расскажите, какую Вы ведете половую жизнь.
- Обыкновенно. Жена каждую ночь. Подружка каждый вечер. На работе секретарша. Вот и все.. .
- Ну, милый мой, При такой жизни, конечно, возникнет половая слабость! Что ж Вы хотите.. .
- Значит от этого?
- Конечно!
- Слава богу. Я то думал - от онанизма.. .

--------------------------------------------------------------------------------
Пациент жалуется на половую слабость. Доктор убеждает его использовать самовнушение. После нескольких сеансов потентсия сильно возросла. Жена захотела узнать, как работает этот метод. Ночью проскользнула за мужем в ванную - и видит: муж встал перед зеркалом и бормочет:
- Она не моя жена! Она не моя жена! Она не моя жена! ..

--------------------------------------------------------------------------------
- Доктор посоветуйте, как сделать чтобы груди были перпендикулярны телу?
- Ходите на четвереньках.. .

--------------------------------------------------------------------------------
- Доктор, может корень женьшеня помочь от полового бессилия?
- Может, только привязывайте покрепче.

--------------------------------------------------------------------------------
Письмо к сексопатологу:
"Меня зовут Маша. Недавно я вышла замуж и не знаю, что делать с мужем. Он - сексуальный маньяк. Всегда, когда я мою пол, готовлю еду, читаю книгу, штопаю носки.. . Что мне делать? С уважением, Маша.
П. С. Извините за неровный почерк.

--------------------------------------------------------------------------------
- Доктор, я уже две недели без женщины.
- Почему? Вы ведь женаты.
- Доктор, ты бы еще маму вспомнил!

--------------------------------------------------------------------------------
По просьбе пациентки врач выписал таблетки, чтобы активизировать сексуальность мужа, незаметно добавляя их б пищу. На следующий день она звонит в крайнем возбуждении:
- Доктор, у меня такая проблема с этими таблетками! Не могу вермишель заставить лежать в тарелке!
А уж сосиски.. .

--------------------------------------------------------------------------------
- Мой муж потерял прежнюю сексуальную энергию!
- А сколько ему лет?
- Семьдесят пять.
- Ну, в таком возрасте от него нельзя требовать многого. А когда Вы это заметили впервые?
- Впервые прошедшей ночью.. . ну и сегодня утром опять.

--------------------------------------------------------------------------------
Александр ВалерьевичУченик (29) 16 лет назад
Спасибо конечно но этого ОЧЕНЬ мало
k@tik Гуру (3682) Можно только 800 символов, больше не поместилось. А ссылки модераторы будут долго проверять....Увы! Поищите в Яндексе.
Остальные ответы
Гая Оракул (57434) 16 лет назад
я только про алкоголиков знаю
так как муж не врач