Wi-Fi! Можно ли обойтись без него?

222 Гуру (3524), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583611) 16 лет назад
Я сейчас пользуюсь Интернетом через WiFi (провайдер - GoldenWiFi, Москва) - и жду-не дождусь, когда смогу наконец перейти с него хоть на какую-нибудь нормальную связь. Иногда даже снова плачУ за Dial-Up доступ, хоть это и на порядок дороже.
Если до Вашей квартиры имеется нормальная локалка, а под WiFi в данном вопросе подразумевается беспроводная внутриквартирная сеть - она обеспечивает нормальную связь только в пределах одной комнаты. Если Вам столь необходимо перемещаться с ноутбуком по комнате - что ж, устанавливайте роутер с WiFi-выходом...
Остальные ответы
Дмитрий Немченко Профи (604) 16 лет назад
можно. я же как-то обхожусь
si4im Профи (830) 16 лет назад
можно тому кто не сталкивался с ним, а тем кто удостоился поюзать, тяжело будет возвращаться обратно к проводам.
Valeriy Профи (623) 16 лет назад
В принципе и без интернета как-то обходились раньше.)) ) Вот только прогресс на месте не стоит. Т ак что мой ответ-можно, но только пока!