Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как лучше

Психол.Светлана Знаток (315), закрыт 15 лет назад
я хочу как нибудь порадовать своего парня в постели, напишите какие у вас самые необычные опыты
Лучший ответ
Остальные ответы
ПИФИ Мыслитель (7831) 16 лет назад
Помочь то я помогу но парня ты испортишь: ((
KATRIN Мыслитель (7174) 16 лет назад
ia segodnia 7 raz seksom s nim zanimalas, vchera dnem nakupili v sex shope porno vsiakix shtuchek nu nas i poneslo,,,,))
Сергей Гуру (4822) 16 лет назад
Порадуй, камасутру почитай!
Я!!! Просветленный (23397) 16 лет назад
можешь прикинуться что спишь а сама пердеть всю ночь и смотреть как он радуется. а под утро усраться!)) ) Потом все спишешь а крепкий сон! Зато повеселитесь!)) ) Особенно ты!)))
ОЛЬГА ШУРПАЧ Мастер (1483) 16 лет назад
Ролевые игры очень возбуждает, попробуй. Побудь на время медсестричкой
Пользователь удален Гуру (3480) 16 лет назад
поинтересуйся лучше у него, а то тебе тут щас насоветуют !)))))))))
Viktoriya Гуру (2864) 16 лет назад
сядь с ним на диване не на кровати поставь эротику пока вы будете смотреть начни его ласкать, а потом сядь на него, а потом как твоя фантазия заиграет....
ocharovashka@mail.ru Просветленный (40604) 16 лет назад
Ну ты даешь.... фантазируй.... для начала сходи в сексшоп.... купи боди.... реально.... думаю ему понравится.... а потом сходите туда вместе и че нить купите....