Как лучше

я хочу как нибудь порадовать своего парня в постели, напишите какие у вас самые необычные опыты

На потолке....

Ну ты даешь.... фантазируй.... для начала сходи в сексшоп.... купи боди.... реально.... думаю ему понравится.... а потом сходите туда вместе и че нить купите....

сядь с ним на диване не на кровати поставь эротику пока вы будете смотреть начни его ласкать, а потом сядь на него, а потом как твоя фантазия заиграет....

поинтересуйся лучше у него, а то тебе тут щас насоветуют !)))))))))

Ролевые игры очень возбуждает, попробуй. Побудь на время медсестричкой